Как выбрать брюки в зависимости от типа фигуры

Штаны, считавшиеся исключительно мужским предметом гардероба, благодаря своему удобству, практичности и универсальности завоевали женские сердца. Если правильно подобрать модель, можно спрятать все недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Покупая изделие, важно ориентироваться на модные тенденции, тип фигуры и личные предпочтения.

Подбираем модель брюк, льстящую фигуре

Спортивные, классические, бананы, шаровары, трубы, чиносы – женские брюки оптом и в розницу предлагают отечественные производители в широком ассортименте позиций.

Женщинам со спортивной фигурой и невыраженной талией специалисты рекомендуют отдавать предпочтение классическим вариантам. Это слегка зауженные и прямые модели с привычной посадкой, которую удается подчеркнуть поясом или ремнем. Часто производители украшают штаны вышивкой, контрастными отделками, карманами с клапанами, молниями и аппликациями.

Длинные ноги – украшение женщины. Но проблема возникает с выбором длины изделия. Здесь рекомендуется подбирать модели с отворотами и манжетами. Идеально садятся бананы, афгани, шаровары, блумерсы и прочие варианты.

В интернет-магазине «Лилианс» женские брюки оптом от производителя с низкой и высокой посадкой, различного дизайна и длины можно приобрести по доступным ценам. В каталоге огромный ассортимент стильных моделей, отличающихся цветом, материалом исполнения, фасоном. Военные, спортивные, пляжные, классические – каждая представительница прекрасного пола найдет для себя идеальный и комфортный наряд.

Женские домашние штаны – стильно, практично и удобно

Важное место в гардеробе занимает домашняя одежда, и штаны не являются исключением. Такие изделия должны быть износостойкими, удобными и практичными. Для домашней носки стоит подбирать модели, пошитые из натуральных материалов, свободного кроя. Особую роль отыгрывает цвет ткани, так как он не должен быть ярким. Оливковый, черный, серый, зеленый, коричневый, все пастельные оттенки – идеальное решение.

Удобный фасон – основной критерий выбора домашних штанов. В каталоге представлены изделия прямого кроя, зауженные от колена или бедра, джоггеры. Можно присмотреться к моделям полуспортивного стиля с резинками или манжетами на штанинах, свободного пошива. Шьют домашние штаны из надежных материалов: модал, вискоза, велюр, хлопок и прочие.

Как выбрать брюки в зависимости от типа фигуры

Возврат к списку